Присоединяйся к самому доброму сообществу и подавать заявку на участие в Международной Премии # МЫ ВМЕСТЕ!
от 05 июня 2024 года

У тебя есть социальный проект, который ты успешно реализуешь? Ты совершил значимый поступок, занимаешься добровольческой или наставнической деятельностью? Расскажи об этом, подав заявку на участие в Премии #МЫВМЕСТЕ, и получи новые возможности для развития! Заявочная кампания уже подходит к концу, рассказываем ключевые условия участия. Кто может участвовать: — Представители бизнеса, НКО и добровольцы, реализующие действующий проект — Физические лица старше 14 лет, совершившие общественно значимый поступок, меценатство или реализующие добровольческую, в том числе наставническую деятельность — Субъекты России, муниципальные образования и моногорода, реализующие программы поддержки некоммерческого сектора, благотворительности, волонтерства на территории Или: — Номинируй того, кто уже совершил общественно значимый поступок и достоин общественного признания. Что получат участники Премии: — продюсирование и продвижение; — поддержку регионального и федерального уровня; — участие в образовательных программах на базе «Машука», «Меганома» и «Сенежа»; — помощь в поиске партнеров; — помощь в масштабировании проекта на уровень всей страны; — статус «Партнер национальных проектов»; — путешествие по России; — интеграция в сообщество &МЫВМЕСТЕ. Этапы Премии: — 02.03 - 03.06 — заявочная кампания; — 03.06 - 08.07 — техническая экспертиза заявок; — 08.07 - 05.08 — региональный этап и экспертная оценка; — 02.10 - 10.11 — финал; — 05.12 — церемония награжденияКак подать заявку: Нужно зайти на официальный сайт премия.мывместе.рф и нажать на кнопку «Подать заявку». Далее зарегистрироваться или авторизоваться через аккаунт платформы ДОБРО.РФ и направить свою инициативу. Международная Премия #МЫВМЕСТЕ-2024 ждет именно тебя!

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 июня 2024 года, пятница.

Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены