от 12 августа 2021 года

Госземинспекторы подвели итоги работы в 1 полугодии 2021 года

В рамках осуществления государственного земельного надзора государственными инспекторами Управления Росреестра по Республике Алтай в полугодии 2021 года проведено 296 проверочных мероприятий, из них, плановых и внеплановых проверок - 105, административных обследований объектов земельных отношений - 191.В результате проведенных надзорных мероприятий выявлено 251 нарушение земельного законодательства, выдано 62 предписания об устранении нарушений, 18 нарушителей привлечены к административной ответственности,устранено51 нарушение земельного законодательства.

«Самыми распространенными нарушениями земельного законодательства, за которые предусмотрена административная ответственность, по-прежнему, являются самовольное занятие земельного участка и использование земельных участков не по целевому назначению», -  сообщает начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии, землеустройства и мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости Управления Нина Туманова.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 мая 2024 года, воскресенье.

цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения выключены

ВКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ