Управление Росреестра по Республике Алтай приглашает принять участие во Всероссийском правовом диктанте
от 01 декабря 2021 года
Управление Росреестра по Республике Алтай  приглашает принять участие во Всероссийском правовом диктанте

Управление Росреестра по Республике Алтай

приглашает принять участие во Всероссийском правовом диктанте

Приглашаем вас принять участие в V Всероссийском правовом (юридическом) диктанте с 3 по 12 декабря 2021 года. Мероприятие приурочено ко Дню юриста и состоится в режиме онлайн.

Организаторами являются общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России»и общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина.Росреестрвыступает в качестве партнера Диктанта в 2021 году.

Диктант могут написать все желающие старше 14 лет. Участникам будут предложены вопросы по Конституции Российской Федерации, трудовому, гражданскому и семейному праву.Каждый участник получит сертификат с результатом прохождения теста.

Регистрироваться и проходить диктантможно в любой день, с 3 декабря по 12 декабря, на сайте юрдиктант.рф.

Присоединяйтесь! Желаем успехов!

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 мая 2024 года, воскресенье.

цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения выключены

ВКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ